Акция Самбери 2020 – «Самбери разыгрывает 300 000 рублей»!

Прям к новому году начинается акция Самбери под названием «Самбери разыгрывает 300 000 рублей». Для победы нужно покупать акционные товары с 1 декабря 2020 года. Заканчивается конкурс 18 декабря 2020года. Главное, что нужно для участия – это зарегистрировать купон на сайте konkurs.samberi.com.

Акция Самбери

Какие призы можно выиграть?

Организаторы акции Самбери решили порадовать своих покупателей денежными дарами к новому году. В конкурсе есть два вида призов:

  • еженедельные призы;
  • главный подарок;

Каждую неделю по понедельникам организаторы будут поощрять участников, которые регистрировались в течение недели перед розыгрышем. В этот день будут определять 30 победителей и дарить каждому сертификат на 1000 рублей.

Розыгрыш главного подарка, который хочет получить каждый, пройдет 19 декабря. Победитель получит 20 сертификатов по 5000 рублей.

В любое время после победы их можно забрать и воспользоваться. Так на новый год в магазинах Самбери можно забрать на них подарков на эту сумму.

 

Как стать участником акции Самбери?

Сразу возникает желание поучаствовать в акции Самбери, потому что очень приятно воспользоваться таким подарком. А еще приятнее взять в магазине на 100000 рублей товаров и подарить их всем близким и родным.

Принимайте участие в конкурсе, тем более, сделать это очень просто. Выполняйте следующее:

  1. В указанный период сделайте единоразовую покупку на сумму не меньше 3000 рублей в сети супермаркетов Самбери. Учтите при этом, что интернет-магазин не участвует в розыгрыше.
  2. Получите кассовый чек.
  3. На его основании должен быть выдан купон.
  4. Зарегистрируйте купон на официальном сайте konkurs.samberi.com.
  5. Купон не выбрасывайте до конца акции.

Организатор просит участников не выключать мобильные телефоны и быть готовым к ответу ежедневно днем и во время проведения конкурса.

Акция Самбери принесет приятные впечатления. В ней могут участвовать жители Биробиджана, Хабаровска, Владивостока, Уссурийска, Находки, Фокино, Благовещенска, Белогорска, Комсомольска-на-Амуре.

Акция Самбери

Делитесь впечатлениями о торговой сети Самбери и об самой акции в комментариях.

Подробные условия акции можно узнать здесь.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии