Акция МЕТРО 2020 «Дарим 50 000 рублей на покупки в METPO!»

Новая классная акция от любимого торгового центра! Закупайтесь продуктами и вещами в Метро от 4 тыс. рублей, оплачивайте покупку картой МАСТЕРCARD, проходите регистрацию на metro-event.ru и гарантированно выигрывайте подарок! С 20 августа по 30 сентября проходит акция МЕТРО «Дарим 50 000 на покупки в METPO!». Главный подарок – пятьдесят тысяч рублей уже заждались своего победителя! И им можете стать именно ВЫ!

Акция МЕТРО «Дарим 50 000 на покупки в METPO!»

Какие условия для участия в акции?

Прежде чем идти за покупками в МЕТРО, нужно убедиться, что у вас есть действительная карта МАСТЕРCARD. Если нет – активируйте её в любом отделении банка. Хорошо, с картой разобрались. Приступаем к основным этапам участия:

  1. Как мы уже упоминали, необходимо отправиться в торговый центр МЕТРО и прикупить там продуктов на сумму – от 4-х тысяч рублей.
  2. Товары: алкогольные напитки и табачные изделия – не являются участниками розыгрыша.
  3. Отправляйтесь на кассу, оплатите товары картой МАСТЕРCARD, сохраните оригинал чека.
  4. Перейдите на официальный сайт metro-event.ru, нажмите на кнопку «Участвую», введите номер сотового и нажмите «Далее».
  5. Подтвердите номер телефона и введите личные данные. Согласитесь на подписку новостей МETRO – обязательное условия.
  6. Закончив с регистрацией, проверяйте баланс вашей карты МЕТРО – туда должны зачислить кешбек!
  7. Участвуйте в розыгрышах всех подарков!

Какие подарки вы можете выиграть?

  • В первую очередь – кешбек 20% от суммы покупки. Это гарантированный приз. А значит, что он достанется каждому участнику акции!
  • А также – 90 призов, которые будут разыгрывать каждую неделю. Из них:
  • 60 призов – продуктовый набор «Бодрость утра» – куда входят: чаи, сиропы, разные виды шоколада.
  • 30 призов – также продуктовые наборы, но от фирмы «Гурме». Что входит в один такой приз? Это: разные масла, сыры, орехи, приправы.
  • И главные 50 подарков в этой акции – 50 тысяч рублей в виде скидки-купона. Применить скидки можно в «MЕТРО CashCarry».

Когда будут определены победители?

Еженедельные призы – с 28 августа по 2 октября. Розыгрыш главных подарков будет проведен 2 октября. Выдавать подарки будут с 15 октября. Следите за итогами каждого этапа розыгрыша на официальном сайте акции.

Больше вопросов и ответов про условия акции смотрите здесь.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x