С 1 мая по 30 августа 2021 года проводится акция Pringles «Pringoooals»! Покупайте чипсы Принглс. Регистрируйте уникальные коды на Football.Pringles.com. Участвуйте в розыгрыше и выигрывайте несколько сотен футбольных призов!

Акция Pringles

Как участвовать?

Для участия требуется сделать следующее:

1. Для участия в основном периоде акции с 1 мая по 2 августа приобрести в какой-либо торговой точке минимум одну акционную банку чипсов Принглс. Взять на кассе и сохранить до окончания розыгрыша фискальный чек. Также нужно сохранить акционную упаковку от чипсов.
  2. Для участия в дополнительном периоде совершить такую же покупку в период после 20-00 2 августа до 23-59 30 августа.
  3. Найти на банке 19-тизначный уникальный код. Зарегистрироваться на сайте акции Football.Pringles.com. Для регистрации нужно заполнить все запрашиваемые данные. Затем зарегистрировать найденный на упаковке уникальный код. Все действия можно проводить с 11-00 до 20-00 каждый день в основной или дополнительный период действия акции.
  4. Любой участник может регистрировать коды не чаще, чем 1 раз в час. Если будет создано таким образом 50 отдельных заявок или регистраций, тогда участник будет обязан предъявить чеки и банки с кодами.

Что можно выиграть?

Еще до начала мероприятия случайным образом были определены Моменты победы на все 564 приза, разыгрываемых в основной период. Призы получат те участники, которые зарегистрируют код в такой момент или первыми сразу после его наступления. Участники, зарегистрировавшие коды до 20-00 2.08.21 г. будут участвовать в розыгрыше следующих призов:

1. Умный мяч футбольный в комплекте с зарядным б/п устройством и приложением. Всего призов 1-го уровня 75 шт., стоимость каждого 16,832 тыс. руб.
  2. Мяч футбольный Адидас с сумкой Адидас плюс 2 ворот складных Принглс. Призов 2-го уровня 121 шт., стоимость 8,807 тыс. руб.
  3. Эл. ваучер онлайн магазина футбольных товаров Kitbag на сумму 4,831 тыс. руб. Таких призов уровня 3а 72 шт.
  4. 107 призов уровня 3b, представляющих собой эл. ваучеры Kitbag на 2,416 тыс. руб.
  5. Эл. ваучер на 966 руб. Всего призов уровня 3с 189 шт.

Участники, зарегистрировавшие коды в дополнительный период акции будут участвовать в розыгрыше одного приза 1-го уровня. Розыгрыш состоится не позднее, чем через 5 дней после завершения периода регистрации.

Акция проводится на территориях РФ и Украины. Любой участник может выиграть максимум по одному призу всех категорий. Вся полная информация о розыгрыше находится в правилах акции.